Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
© IT 🌍 Инфо-Сайт

















0 Отзывы