Комплекс незаконных построек ликвидировали на Волоколамском шоссе, сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
«Ранее территория на Волоколамском шоссе, вл. 87, корп. 3 была предоставлена в краткосрочную аренду. Срок договора истек, по окончании обязательств арендатор продолжил использовать участок под склад без документов на землю», – говорится в сообщении.
Глава Госинспекции по недвижимости Иван Бобров, которого цитирует пресс-служба, отметил, что инспекторы обнаружили комплекс самостроев: восемь строений общей площадью более 1,3 тыс. кв. м.
«Объекты разместили без согласований и прав на землю. Инспекторы предписали землепользователю освободить участок и устранить нарушение», – сказал Бобров.
В настоящее время территорию площадью 4,2 тыс. кв. м освободили от самостроя и привели в порядок.
© IT 🌍 Инфо-Сайт

















0 Отзывы